Apt 2 quartos próx ao Beto Carrero
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El Apt 2 quartos próx ao Beto Carrero Penha de 70 m², situado a unos 3 km del parque temático Beto Carrero World, proporciona Wi-Fi para estancias tanto de negocios como de ocio. La capacidad máxima del apartamento es de 6 invitados.
Este apartamento está privilegiada situado a unos 25 minutos a pie del centro de Penha. Desde el Apt 2 quartos próx ao Beto Carrero, la Praia da Bacia da Vovó está a unos 10 minutos en coche.
Este alojamiento acoge a los huéspedes en 2 dormitorios. Hay 2 baños en el apartamento.
Este establecimiento cuenta con una cocina totalmente equipada. La disponibilidad de bañera de hidromasaje y sauna en el Apt 2 quartos próx ao Beto Carrero garantiza una estancia relajante.
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Navegantes15 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- No se admiten animales
En la habitación
- Aire acondicionado
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del Apt 2 quartos próx ao Beto Carrero?
Se tardan 25 minutos a pie en llegar desde el Apt 2 quartos próx ao Beto Carrero al centro de la ciudad. - ❓
¿El Apt 2 quartos próx ao Beto Carrero dispone de una cocina?
Sí, el Apt 2 quartos próx ao Beto Carrero dispone de una cocina bien equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño del Apt 2 quartos próx ao Beto Carrero?
El Apt 2 quartos próx ao Beto Carrero consta de 70 m². - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar el Apt 2 quartos próx ao Beto Carrero?
El Apt 2 quartos próx ao Beto Carrero tiene capacidad para alojar hasta 6 huéspedes. - ❓
¿El alojamiento dispone de piscina?
Ciertamente, el alojamiento cuenta con una piscina.